Добрый день или вечер. Помогите, пожалуйста, найти имидж специфической елки, вопрос длинный внутри.
Муж поехал по делам, заодно согласился поискать елку, а я никак не могу найти ее картинку или видео, чтобы он показал продавцам.
Это белая елка, обычно невысокая и ее кончики зажигаются либо только белым, либо разными цветами.
Она именно белая и я не знаю, на батарейках или почему она зажигается.
Пожалуйста, если кто знает о какой я елке, можно описание или название или картинку. А то у меня один шанс его попросить.
ель световолокно
Называется ёлка белая светодиодная
спасибо!))))
оптоволоконная
Имидж)))
че?
я в канаде живу если что и постоянно слова на русском забываю. но это не преступление, да?