Кто считает что в этой жизни нет ничего невозможного? Просидите час на дне Мариинской впадины? Без акваланга...

про ваджину мысли полезли сразу ахахаххах

Пусть сидят,если не привлекают иные занятия...

Так считают придурки вроде того, кто навязал массам вот эту фразу:
"Невозможность - слово из словаря глупцов. Нет ничего высокомернее бессилия, которое чувствует, что его поддерживают".

Потом он понял, что невозможность для него самого существует и выкатил:
"Гений состоит в умении отличать трудное от невозможного".

Чувак был известен в своё время и сильно навязывал свои цитаты массам. От этого пошла дополнительная глупость в народ.
...

Те, кто думают, что в жизни всё возможно и дозволено, не более чем ограниченные в мышлении лицемеры. Они опасны в своём невежестве и дурном примере окружающим, заражая желанием попробовать сделать невозможное.

На дне Мариинской впадины, вы и с аквалангом в лепешку превратитесь

А представляете, если вдруг окажется, что когда-то человечество разделилось на две части - одни остались на земле и пережили большой бадабум. Они были вынуждены заново отстраивать цивилизацию и жить первобытными общинами. А вторые же сразу отправились под толщу воды и основали целые города под куполами.))

Искусственный интеллект

Так от темы не отходим

Намёк на просветлённых и Антарктиду?))

В батискафе легко

Искусственный интеллект

Нет...не в батискафе