Помогите определится с выбором, выбираю блок питания, какой из этих взять, не теряя особо в надёжности. Chieftec BDF-500S 500 W MSI MAG A550BN 550W Или немного съэкономить и взять этот? Cougar STC500 500W 80P Plus
Схемотехника кугуара собрана на перемычках. Смотря по цене короче. Я бы смотрел на чифтек. зы2 Посмотрел, MSI дешевле, но так же имеет dc-dc, так что можно брать и его, он на полторашку дешевле.
Мистер Кот
Лаврентий, ¯\_(ツ)_/¯ Разве что на групповой стабилизации. Типа тех же дипкулов, только детальные тесты их не особо хвалят.
Кугар прям ХЗ-(+конкретно про этот БП-что ты написал!) -- А про Chieftec BDF-500S 500 W и MSI MAG A550BN 550W -они буквально братья в плане надёжности! (одинаковые-их нет смысл как то сравнивать!) +- средние БП-оба -- У них там различия минимальные - в цене-количестве кабелей-длинне и тп мелочи!
Chieftec BDF-500S 500 W
MSI MAG A550BN 550W
Или немного съэкономить и взять этот?
Cougar STC500 500W 80P Plus