Помогите с русским пожалуйста!!!!

Савелий М Ученик (187), на голосовании 1 неделю назад
3 Определите, к какому стилю принадлежит данный текст
и докажите.
На дом задали такую скверную задачу, что я никак не могу
сообразить, как её решить. Сижу целый час, думаю, пялю глаза
в задачник, аж мозги шевелятся! И, представляешь — ничегошеньки!
4 Прочитайте текст, определите стиль и докажите2. Определите,
к какому стилю принадлежит данный текст и докажите.
Все лето листья подставляли солнцу свои ладошки и щечки, спинки
и животики. И до того листья налились и пропитались солнцем, что
к осени они стали золотыми. Зашумел в лесу золотой дождь. Капля
по листику щелкнет, и сорвется лист. Синицы на ветке завозятся,
и брызнут листья по сторонам. Ветер налетит, и закружится пестрый
смерч. По колено в листьях деревья стоят. Листья шуршат, скребутся,
лопочут, скачут и качаются на паутинках.
5 Прочитайте текст, определите стиль и докажите
Уважаемые жильцы дома № 7! Жилищно — коммунальное
объединение ставит вас в известность, что с 10 ноября будет
произведено отключение горячей воды с 9 до 19 часов в связи
с ремонтом трубопровода на территории, прилегающей к вашему
дому.
Голосование за лучший ответ
Лена Токарева Высший разум (102893) 1 месяц назад
3.Разговорный. Наличие просторечных и разговорных слов, неполных предложений.
4.Художественный . Наличие тропов (олицетворения, метафоры, эпитеты)
5.Официально-деловой.Наличие штампов (стандартных фраз и сочетаний), упорядоченность, отсутствие эмоциональной лексики