Вопрос про ТАНКИ (См ниже)
Lesta Games Мир танков
Какие ветки лёгкие, но при этом актуальные на 2024 год
EBR, Manticore, т100лт ну и всё наверное
Ебрик у меня есть, а эти учту на заметку, спасибо
Лучшая ветка в донатной помойке- удалить её нафиг. И перейти на нормальные игры без лутбоксов. Так ты сохранишь время, леньги и нервы
Я не вкладываю деньги в игры и кто тебе сказал что без денег ты ни одной X-ки не прокачаешь?
Загляни на ютуб на кала Лёха снайпер. Танкист чуть ли не с релиза игры, тратит время, но ему нравится и что?
*Канал
Каждому нравится свой стиль игры и мнение других нужно уважать. Мне не нравиться мморпг но я не поносю эти вопросы