В кино хватает недотëп! Иван-Дурак с Емелею не в счёт. Какие фильмы про балбесов Смотрели вы недавно с интересом?
Третий, последний опрос про разинь, олухов, остолопов и простофилей.
В кино так много недотëп!
Иван-Дурак с Емелею не в счёт.
Какие фильмы про балбесов
Смотрели вы недавно с интересом?
Зелёный слоник
Кто-то, Если речь идëт о фильме, то у него репутация грязного триллера. Фильм не зарубежный, а российский. К тому же сокамерников "недотëпами" сложно назвать.
Там, как пел Андрей Миронов в фильме "Бриллиантовая рука", героями были " люди -дикари". Некоторые из них умом явно не блистали. Пересмотрите на досуге.
А в Миллионе лет разве есть какие-то балбесы?
Американский пирог не про балбесов
Kto To, Если подростки на полном серьëзе считают, что им коллективно нужно срочно расстаться с девственностью, пока они ещё не приняты в колледж, то трудно назвать их умными.
Ничего
44Чигири ХёмаНяшк44, твой ник няшка.