Как я понял есть 2 книги с разным сюжетом и историями, так вот, как лучше читать Обе Воссоединение Тень из прошлого Кто читал обе посоветуйте пожалуйста лучше прочитать и ту и ту, или одну из них, если одну из них, то какую?
Это не две книги с разным сюжетом, это два тома одного романа. И читать их нужно именно в том порядке, в каком они идут. Сначала - "Тень прошлого". Если прочитаете только одну, значит, не дочитаете роман "Оно".
Обе
Воссоединение
Тень из прошлого
Кто читал обе посоветуйте пожалуйста лучше прочитать и ту и ту, или одну из них, если одну из них, то какую?