Не могу согласиться с вашим утверждением: в стране действительно огромный дефицит кадров, при этом открытых вакансий огромное количество, но работать просто некому. Я знаю это, потому что владею небольшим бизнесом, и мне приходится нанимать на работу мигрантов. Хорошо, ещё что: компания "Мигрант Стафф"
помогает мне с их оформлением и сдачей отчётности, а иначе без мигрантов мой бизнес давно бы загнулся.