Любители читать, посоветуйте книги

авыа авыа Ученик (4), на голосовании 2 дня назад
Только начинаю читать, за всю жизнь прочел только:
Майн рид всадник без головы
Герберт Уэллс война миров
Сейчас читаю книгу владыка Марса и тувия дева Марса эдгара рейса бероуза
Так вот, посоветуйте книги на основе вышенаписанных, прочитанных мою
Голосование за лучший ответ
Иван IV Грозный Мудрец (11670) 1 месяц назад
Майн камфп
авыа авыаУченик (4) 1 месяц назад
Можно в вкратце про что там
Иван IV Грозный Мудрец (11670) авыа авыа, Про защиту своего народа от врагов снаружи и внутри
44Чигири ХёмаНяшк44 Мастер (2268) 1 месяц назад
Дремлющий демон декстера
авыа авыаУченик (4) 1 месяц назад
Вкратце про что там
Александр Сидорченко Оракул (50211) 1 месяц назад
У Берроуза есть ещё цикл из пяти романов про Венеру, а также про Тарзана. Потом из фантастики были про Конана интересные книги, а из "золотого века" американской фантастики книги Гамильтона, Ван Вогта, Нормана

Про Дикий Запад есть очень интересные вестерны Луиса Ламура, а так же книги Карла Мая про Шаттерхенда, а про индейцев книги Джеймса Фенимора Купера. Может быть, книги Джека Лондона заинтересуют.
Александра Демократия Просветленный (25546) 1 месяц назад
"Щегол" Донны Тартт интересная вещь из современных.
Бегемот Искусственный Интеллект (104629) 1 месяц назад
Третья сторона Генри джеймс. Две родственницы получают в наследство дом. Это одинокие женщины и в доме они обнаруживают призрака. Дом разделен между ними пополам а призрак свободно гуляет по обеим половинам и главное что это мужик!
Валерий Меренков Просветленный (37084) 1 месяц назад
Почитайте рассказы Уильяма Тенна и поэзию А. К. Толстого. Приятный роман Посёлок Кира Булычёва
~ Леон ~ Оракул (51929) 1 месяц назад
Проклятый изумруд. только от смеха,не помри!)
КришнаКришна Искусственный Интеллект (270100) 1 месяц назад
...Путешествие домой. Радханатха Свами