UEFI Здравствуйте! После загрузки UEFI могу с помощью мышки и клавиатуре менять...

nikju Ученик (193), на голосовании 5 месяцев назад
Здравствуйте! После загрузки UEFI могу с помощью мышки и клавиатуре менять любые параметры в любых вкладках UEFI НО: При попытке открыть вкладку AI Tweaker отрубается клавиатура и наглухо виснет мышь (остаётся только отключение от сети). Помогите разрешить этот необычный феномен!
Голосование за лучший ответ
Зелёный Мудрец (12342) 6 месяцев назад
Это только производитель может. Несите в авторизованный сервисный центр.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (218428) 6 месяцев назад
Модель материнки интересует.
nikjuУченик (193) 6 месяцев назад
Мать М5А97 R2.0
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (218428) Вздутых конденсаторов случайно не наблюдается?
nikjuУченик (193) 6 месяцев назад
Нет.
Нашел.ответ!
Кривая перепрошивка
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (218428) Откуда такие сведения?
nikjuУченик (193) 6 месяцев назад
Из интернета. Не я один оказалось такой
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (218428) Ну, если так, то конечно,
Bigbss Искусственный Интеллект (228488) 6 месяцев назад
Как ты думаешь, сколько моделей материнок поддерживают АИ Твикер?
Предлагаешь догадаться какая у тебя?
nikjuУченик (193) 6 месяцев назад
Извините.
Мать M5A97 R2.0
Bigbss Искусственный Интеллект (228488) nikju, похоже не ты один пострадал...прошивка кривая https://www.cyberforum.ru/bios/thread1670813.html
nikjuУченик (193) 6 месяцев назад
Спасибо!
Всё понял
Александр Сергеев Мудрец (11193) 6 месяцев назад
Название материнки надо.
На моей Асус А58М-К все исправно работает.