Как и где стоит начинать фрилансить в сфере написания различных текстов или их редактирования?

Дмитрий Але Ученик (111), открыт 4 недели назад
Здравствуйте, я - подросток, ищущий работу на фрилансе. Не знаю с чего начинать, хоть и умею красиво и грамотно писать различные тексты. Могли бы помочь мне с этим? Скинуть какой то сайт, где можно разместить свое объявление или тот, на котором вы сами работаете
6 ответов
Евгений Аралов Мастер (1012) 4 недели назад
Я на днях на Адвего полторы штуки залутал
Татьяна Шеховцова Высший разум (520696) 4 недели назад
С таким навыком - на текстовые биржи. Перебирай, ищи где условия тебя устроят
Helisa Tk Знаток (311) 4 недели назад
Если деньги нужны
Ты можешь прийти в любой магазин (пятёрочка, перекрёсток магнит) и там спросить "нужны ли вам работники?" Там часто просто выкладывать товар надо
В пятёрочке за час 300 рублей. В день подростку до 4 часов работать можно.. Там прилично получается.
Просто на тексте много не заработаешь
Обычно заказчики сами пишут, но только специалистам.
Можешь на авито попробовать выложить объявление
ㅤㅤ Просветленный (34052) 4 недели назад
Посмотри биржи копирайтинга
Вячеслав Иванов Знаток (318) 4 дня назад
Рекомендую посмотреть фриланс-площадку на300ру . Там много всевозможных разделов, в том числе и про тексты. Все бесплатно.