Помогите в выборе телефона

Гайфутдинова Оксана Ученик (215), на голосовании 15 часов назад
Стоит выбор между 13 или13 мини(новым)или 14 про, но уже б/у, какой лучше выбрать?
Голосование за лучший ответ
Far Garog Ученик (174) 1 месяц назад
14 про но бу лучше будет
Zeenov Flock Знаток (399) 1 месяц назад
14 про надо АКБ смотреть и дисплей, ещё работоспособность динамиков микрофона и тд, а так советовал бы взять Самсунг
Кирилл Фде Мастер (1318) 1 месяц назад
Возьми самсунг, айфоны давно уже не показывают статус
Ильяз Шахверанов Профи (502) 1 месяц назад
Не слушай этого мамонтёнка, б/у никогда не бери, слышишь? НИКОГДА!!!! Потом жалеть будешь, много слишком много подводных камней, бери всегда новый с гарантией, 13 ещё ничего, походит
Ильяз ШахверановПрофи (502) 1 месяц назад
Как говорится у нас в России: НИ-У-Я побегает ещё, и это не только про авто
Гайфутдинова Оксана Ученик (215) Ильяз Шахверанов, Ну тогда возьму 13 про новый :)