Если вам не удалось пожить в столице, значит...?)
Живу) Эх, как раньше было хорошо. А сейчас превратили мой родной город в проходной двор. Сносят парки, скверы. И дома лепят один на другой. Ужас.
Радуйтесь, что на территории Кремля, новый небоскреб не строят! )))
не страшно-есть и другие прекрасные места
Почему не удалось?! ))))
Прекрасно живу в столице,,,, Красноярского края!
По площади 2 366 797 км². Для сравнения - Московская область - 44 329 км² .
Но Россия без Москвы, это туловище человека без головы!
Суетно в Москве, у нас в Сибири размереннее и спокойней!
С удовольствием, летаю к сестре в Москву в гости! Но жить там - Боже упаси!!! )))
Улыбчивого настроения и Крепкого здоровья!
И Ва всего доброго!)
Живу в миллионнике, но душа по-настоящему отдыхает, у друзей в деревне!
Не просто жил,
Два года служил!
Служил Отчизне
Два года жизни!
В самом центре столицы,
Пять минут от Кремля!
Не устану гордиться!!
Ля-ля-ля-ля-ля-ля!)))
все нормуль
Живу в столице Янтарного края!
значит, поживём - увидим!
Значит у меня не хватило денег на это удовольствие)
... значит не удалось ))