Сперма и беременность
Скажите пожалуйста парень в меня кончил в субботу ночью и в воскресенье ночью это было 19 и 20 а 21 начинается овуляция 25 благоприятный день день х так сказать каковы шансы зачатия ?
Вероятность очень высокая. Особенно, если кончил сзади (глубокое приникновение), кончил полностью, никто не побежал спринцеваться после этого.
Сперматозоиды очень подвижные и живучие. Оплодотворение возможно в течение 3-5 дней, пока сперма внутри.
Ты точно беременна
Ох уж эти залеты 😰
Вероятность оплодотворения равна 50% при благоприятных условиях
можно еще и до овуляции залететь ))) оно такое
Почти нулевые