Нормально ли быть "содержанкой"?
Моя подруга почти всегда за меня платит (нам до 18 лет обеим). Кажется, она не против и ей нормально, но я в сомнениях. У меня такое чувство, что что-то неправильно. Она сама иногда настаивает на том, чтобы заплатить. Что делать?
Это неправильно. Расходы должны быть поделены пополам в вашем случае. Иначе ты будешь ощущать себя обязанной и однажды придётся пойти на уступки там, где тебе это может не понравиться.
запомни дочка, прям запиши себе!!! за всё в жизни всё равно придётся платить!!!
Тоже настаивать, чтобы платить самой и иногда и за неё.
Если она делает это от души,радуйся,у тебя хорошая подруга и она понимает, что у тебя бывает плохо с финансами. Главное не наглеть и при возможности отблагодарить ответным угощением.
Содержанка это другое, а у тебя прост хорошая подруга)
Обеспеченная у тебя подружка береги ее !!
Да, норм. Радуйся.
Не думаю, что это плохо! Тк если она была бы женой, мало что либо изменилось бы!