Мужики, посоветуте надо брать такой пк? Цена: 32 000₽

Кирилл Русинов Ученик (85), на голосовании 15 часов назад
Характеристики:

Процессор - i5 10400f (6ядер/12потоков) Видеокарта - Geforce GTX 1660 ZOTAC (6GB) Оперативная память - 16гб (2 плашки HyperX)
Блок питания - 600ват (AeroCool vx plus) Башенный кулер - от AeroCool с медными трубками. Охлаждение - 3 кулера (2выдув/1вдув)
ЅЅD диск - 240гб
HDD диск - 1тб
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (144) 1 месяц назад
Блок питания сгорит, а так нормально.
Ильяз Шахверанов Профи (502) 1 месяц назад
Ни в коем случае, миниму 2060 надо для комфортной игры, а вообще лучше самому собирать если сборка
Zeenov FlockЗнаток (399) 1 месяц назад
Я на 1660 super сижу и все тянет,что за бред ты несешь
Оцелот 2354 Знаток (283) Zeenov Flock, +, я на 1630 и всё тянет
АлКЕКСанDERRМудрец (12211) 1 месяц назад
С чего ты взял, что он играет в игры?
Ильяз Шахверанов Профи (502) Александр Б, а для чего тогда ему вообще этот комп нужен с такимим та железом
«черная дыра» Просветленный (24284) 1 месяц назад
Он столько и стоит, выгоды никакой нет.
Ильяз ШахверановПрофи (502) 1 месяц назад
32k только за проц, видяху, блок и оперативку, при условии что б/у только видяха, так что очень даже выгодно
«черная дыра» Просветленный (24284) Ильяз Шахверанов, Проц новый в ДНС меньше 10к стоит, на озоне за 4500 можно найти )))
Оцелот 2354 Знаток (283) 1 месяц назад
Всё зависит от того для чего именно нужен комп, для каких игр и какой фпс считается комфортным
Сергей Кучеренко Мыслитель (8754) 1 месяц назад
Для 1080p- нормально, цена - адекватная.
x3m Мыслитель (8070) 1 месяц назад
В целом пойдет, если есть возможность стоит доплатить чтобы ссд хотя бы 512 гб минимум, а лучше 1 тб. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - БЛОК ПИТАНИЯ КАЛОВЫЙ, замени хотя бы на Deepcool PF600, он хотя бы лучше vx. Кстати учти, что у тебя апгрейд ограничен, так как 10 поколение. Вообще самый сок было бы взять за 45-50к примерно: i3-12100f, gtx 1660 super/ti, 16 гб ddr4 3200-3600 мгц, ssd на 512 гб - 1 тб, бп адекватный хотя бы более менее (уже дипкул в пример привел (Но НЕ dn и НЕ de категорически), корпус какой нибудь обычно продуваемый меш самое то и недорого. Вот такая сборка позволит возможный апгрейд да и к тому же с ней будет кайфовее. В любом случае - твой выбор, но ты посмотри еще предложения по такой же цене может найдешь что получше (если бюджет ровно такой) но в целом такая сборка из вопроса +- пойдет, если только хотя бы 3к доплатить за уборку кала так сказать
Алекс Искусственный Интеллект (111818) 1 месяц назад
Ну учитывая что этот комп почти выкатился из категории "игровой" - то ценник нормальный.