Что можно поменять ? что оставить? в целом нормальная сборкк?

Артём Мальгинов Ученик (126), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
Миша Лох Профи (793) 1 месяц назад
видюху и бп меняй
Артём МальгиновУченик (126) 1 месяц назад
какой можно взять?
Артём Мальгинов, слушай его больше, он тебе щас 4090 посоветует, или ккас наоборот... Кстати, ты оперативку не забыл там? Добавить или заскринить? И кстати2: у днса есть такая ссылка, называется "поделиться", лучше ее, чем скринами...
рома толмачов Мыслитель (6670) 1 месяц назад
хдд нафиг лучше ссд или второй или 1 но потолще, остальное будет норм сочетаться
окей спс