Х л е б... что этот продукт значит для каждого из нас... психологически?

Дополнен

Пусть будeт - мир на зeмлe, хлeб на столe, уютный дом и радость в нём!

Продукт, который позволял выживать многим поколениям. Есть еще "второй хлеб"- это картошка, которая тоже позволила выжить многим поколениям, после "заботы правительства".

Всему голова :)как в песне

Я из семьи блокадников Ленинграда, так что хлеб—это для нас святое...

Искусственный интеллект

очень люблю хлеб ((((( могу просто с кофе . но вкусненький , с зернышками . А потом вот ..ж..пы образуются

Я редко ем хлеб и только с супом, так что и без него спокойно могу прожить)

Не наю, но выбрасывать его для меня кощунство

Искусственный интеллект

Для меня это свято.

Значимая часть рациона. Без него можно, но очень не хватает.

Тортик ем , а где твоя картинка девушка на кухне с хлебом и мукой вся

Искусственный интеллект

Есть такая)
Так там она старается... для любимого готовит)