В правом канале меньше высоких, чем в левом.

Магнитофон Орбита 106 Стерео. Такая ерунда на любой плёнке. Переключаю кнопками левый или правый канал в моно, всё равно в левом канале высоких чуть больше. Я думаю, это оконечник. Но что там конкретно могло подпортиться, что в правом канале высоких меньше?

Искусственный интеллект

Начинай от головки....

А можно туда запаять головку от Астры 110-ой?

поменяй местами колонки.

То же самое. Там АЧХ подкручивать надо, но я боюсь лезть к старым подстроечникам, они ломаются при неудачном подкручивании.

Искусственный интеллект

знакомый аппарат. кстати- там есть подстроечники.АЧХ выравнивать.

Это подстроешники виновны?

Ну нафиг, не буду туда сам лезть! Тем более подстроечники старые и ломаются! Вызову мастера лучше.

левое

а правое – протезное

???