Что для вас - несбыточная мечта?

вот зубы точно не сбыточная, т.к. смертельно боюсь врачей
А вообще, мечтаю я о доме на колесах, но...
очень дорогое удовольствие

Мой муж боялся стоматологов и в итоге гнилые зубы только усилили тяжёлое протекание болезни печени и коронавируса и итог: смерть от коронавируса.
Я боюсь анестезии в виде шприцев и мне просто мажут зубы обезболивающей пастой и при этом мне не больно их лечить.
Решайте сами имеет ли Ваша жизнь для Вас ценность.

прожить 200 лет молодой. без единой болячки. иметь скатерть самобранку, каждый день в тумбочке находить миллион.... да хоть 100 пунктов напишу)))

Это то, о чём я даже не помышляю.

Уехать в отпуск в Италию . С понедельника, на 14 дней.

С тобой самолёт не взлетит 🐖

Искусственный интеллект

Похоже, счастливые отношения с противоположным полом.

купить квартиру

получить лайк

Здоровья крепкого и умереть лет в 90 одним днём без мук и болей. И до самой смерти путешествовать по миру

Вернуть мужа

Искусственный интеллект

Помолодеть лет на 20 и снова начать матросить.
Но это не мечта, а так, прикольное желание.
МЕЧТ - нет