Что делать, чтобы поднялась температура?

что делать, чтобы поднялась температура? прям срочно надо, завтра не хочу идти в школу по личным причинам.

Сунь голову в кипяток на 7-10 минут, температура гарантированно поднимется

как вариант

На балконе поспи.

Лучше обратится к врачу,он проконсультирует даст нужный совет..

если есть градусник электронный, то его можно натереть, чтобы "искусственно" поднять его температуру и зафиксировать
изменено: написал такой ответ, чтобы ты своё здоровье не портила, Виктория

задержи дыхания а потом заори

Да не стоит оно того. Просто скажи, что понос
Пытаясь искусственно заболеть, можно заработать столько ненужного говна, что можно сдохнуть....

Хотя в наше время, все тупо карандаши жрали, чтобы температуру поднять... (НЕ ДЕЛАЙ ТАК. ЭТО ТУПАЯ ИДЕЯ)

так я уже захавала см 2 так..😨😨

Какие у тебя могут быть личные причины?

Жри грифель от карандаша, много!!!

самое безопасное - градусник в горячий чай на 2-3 секунды