Комп не работает и отключается каждые час два с 2 мя планками озу, с одной запускаю и все норм.

Вадим Лазарев Ученик (12), на голосовании 12 часов назад
проц 2600х
а320м асус прайм материнка
5700 хт видеокарта
600В бп
Дополнен 1 месяц назад
16 гб рипджавс 3200 мгц 16 гб и 4 гб крушал 2666 мгц
Голосование за лучший ответ
Данечка Волков Мыслитель (7794) 1 месяц назад
Запусти каждую планку по отдельности и по разным слотам, может слот какой-то нерабочий
Вадим ЛазаревУченик (12) 1 месяц назад
рабочий, проверял
Данечка Волков Мыслитель (7794) Вадим Лазарев, а планки по одной запускал?
Вадим ЛазаревУченик (12) 1 месяц назад
нет, я имею ввиду что к этим 16 гб, я еще хотел добавить 16 гб, а тут проблема такая
Вадим ЛазаревУченик (12) 1 месяц назад
зря купить не хочется
Данечка Волков Мыслитель (7794) Вадим Лазарев, бери плашку точно такую же, а вообще зачем тебе 32 гига, если у тебя проц слабый
Миша Крупин Ученик (135) 1 месяц назад
одна планка умерла
Вадим ЛазаревУченик (12) 1 месяц назад
нет
Вадим ЛазаревУченик (12) 1 месяц назад
по отдельности всё работает
Мистер Кот Просветленный (22555) 1 месяц назад
"16 гб рипджавс 3200 мгц 16 гб и 4 гб крушал 2666 мгц" - Это полный трешак) У тебя одноканал считай 99% времени.
А так прогони тесты в mem test через загрузку на флешку и биос.
Вадим ЛазаревУченик (12) 1 месяц назад
ага,потрачу деньги на 16 гб, а она не будет равботать
(масло) Стотч Мыслитель (9128) 1 месяц назад
У меня такое было из-за волоска в сокете под процессором (сокет LGA1700).
Мистер КотПросветленный (22555) 1 месяц назад
У друга один канал озу отваливался из-за гнутой ножки сокета. Он её иголкой толстой выгнул назад.