Физика, 1 курс, Задание на электрическое поле

Дмитрий Пяткин Ученик (156), открыт 4 дня назад
Помогите, пожалуйста, это решить
6 ответов
Борис Б Гуру (2954) 4 дня назад
Я хрен его знат, я не шарю
Борис БГуру (2954) 4 дня назад
Попробуй пару рюмок прими, тогда поймешь как решать
Mikhail Nikitkov Гуру (3918) 4 дня назад
Вы, для начала, напишите, что на рисунке изображены, например, заряженные стержни или плоские полоски с плотностью заряда (поверхностной или объёмной), длины такой - то и.т.д....
Владимир Александрович Высший разум (117117) 4 дня назад
Все решается в представлении векторности поля Е и с помощью закона Кулона (для - q) и с помощью формулы для обоих полей Еi от стержней из Картинки: