Как можно перенести виндну на другой диск?

Mo Гуру (4186), на голосовании 12 часов назад
Голосование за лучший ответ
ART Гуру (4779) 1 месяц назад
Не занимайтесь этой ерундой! Ставьте с нуля и точка! При переносе главный загрузочный файл системы никуда не переносится. Удалите старую винду перенесенная не запустится!
и больше нет никого ничего Оракул (73322) 1 месяц назад
полно программ которые делают это за 10 минут
просто загугли "перенос ОС с диска на диск"
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309748) 1 месяц назад
Программами для клонирования, например, Macrium Reflect или Hasleo Disk Clone.

А ещё некоторые производители SSD имеют эту функцию в составе своей фирменной утилиты, но там обычно искусственное ограничение - могут переносить только на диск собственного производства.