Эффект от энергетика гориллы

GGG Мастер (1850), открыт 4 дня назад
Почему так штырит от энергетика?) баночку выпил одну, и слегка уносит аж будто литр пива накатил. Местами приятные и странные ощущения, это нормально?
6 ответов
Courage the Cowardly Dog Просветленный (24519) 4 дня назад
Тебя горилла отштырил
GGGМастер (1850) 4 дня назад
Э я его сам да выиибу
Яков Гото Искусственный Интеллект (313903) 4 дня назад
сколько там ккал? я вчера бахнул энергетик на 40 ккал, меня тоже вштырило сильно, ибо в среднем в энергосах всего 20 ккал
GGGМастер (1850) 4 дня назад
Не знаю, обычная горилла
GGGМастер (1850) 4 дня назад
52 ккал было. Бывают разве энергетики 20 ккал?
Яков Гото Искусственный Интеллект (313903) в адреналине всего 23 ккал как я помню, а он торкает сильно
Andrew team Ученик (217) 4 дня назад
потомучто это энергетик
GGGМастер (1850) 4 дня назад
Так от него заряженным должен быть, а тебя кумарит
Даниэла Власова Ученик (145) 4 дня назад
Сдохнешь послезавтра
GGGМастер (1850) 4 дня назад
После завтра я тебя на член насажу
Даниэла Власова Ученик (145) GGG, ты в пупок мне дышишь а на тя сяду и придавлю, жертва инцеста, гуляй ваня
Раз-Два Оракул (56186) 4 дня назад
Пить это пойло - противоестественно. Все живые существа на планете пьют воду. И только человек напридумывал хз чего.
Ты не можешь быть до конца уверен в том, что там содержится и каким образом оно влияет на твоё тело
Сорока@ Искусственный Интеллект (240107) 4 дня назад
Самовнушение и реакция детского организма, неокрепшего.
GGGМастер (1850) 4 дня назад
Почему это детского организма? Я пропер твелв не чувствую, неокрепший?
Сорока@ Искусственный Интеллект (240107) GGG, по вопросу видно видно что неокрепший. Организм или мозг.