После снюса перестала болеть голова после бросания курить

я курил 3 года и бросил 3 недели назад и боль через неделю после бросания появилась но через неделю утиха и стала временным явлением и уже неделю так продолжалась и сегодня дали снюс и боль прошла под 0 как это связано?

Когда ты начал бросать курить к тебе в кровь перестал поступать никотин и из за этого пошла ломка ведь никотин вызывает сильнейшую зависимость потом стало чуть легче но когда ты снюс закинул никотин поступил и организм получил то что хотел (бросай лучше)

типо нормально боль в голове на протяжении 2 недель по ощущениям как восполнения мозга была а после этого всë легло на протяжении места нет боли в голове и вообще как-будто не курил год

Наркоманам тоже хорошо, боли нет, употребляют, одновременно с этим у них заживо гниют ноги.

я просто спросил почему так происходит особенно я бросил курить и не хочу больше этим заниматься а снюс убрал полностью боль вот и спросил почему так