Совместимость PDF-файлов, при печати из Cad-программ.
Иван Морнов
(4444),
на голосовании
12 часов назад
Я сохраняю чертежи из DWG и встроенной командой в "Автокаде" (плоттер DWG to PDF) и сторонней программой "PDF Lite, Change", то а в "Акробате" на "Windows-10" теряется текст - вместо него точки, но в программе "PDF Change" и в браузере "Гугл Хроме" нормально отображаются.
Вопрос, как избежать такой несовместимости? Не у всех есть возможность установить стороннюю программу?
Почему адобовцам не сделать как в других программах без всяких заморочек? У кого есть возможность, скорее перейдут на другие программы, чем заморачиваться той инструкции.
Ярило
Иван Морнов, блюдут возможные (!) авторские права на шрифты