Добрый.Что будет если смешать Хлоргексидин и перекись водорода?И можно ли капать в ухо?А ухо оглохло от удара 3 день

Добрый день , Дарья 27 лет.Поражение левого уха!:(Что будет если смешать Хлоргексидин и перекись водорода?И можно ли капать в ухо?А ухо оглохло от удара 3 день

Ничего, как и эффекта от такого лечения

Идите к врачу лучше.
Перекись водорода и хлоргек. можно заливать в уши

С чего оглохло то? Удар кирпичом? Шурина бИли так. В больницу надо, МРТ Делать и кровь, моча, Клизма.

Крови нет ,слышу чуть звук задевая пальцем .Не до шуток :(извините

Был сильный звон от удара ,будто лопнуло ,теперь 3 день слегка звенит в ухе.