Когда в России легализуют оружия? Автоматы, узи, обрезы, гранаты, Рпг и. Тд
Когда правительство уже раздаст людям оружие для защиты? Мне вот без пушки страшно на улицу выходить, а вам?
а мы на улице только в танках ездием в магазины за хлебом
автоматическое оружие даже в самой либераньной к оружию стране и то не разрешено гражданским
если у всех будут пушки то тебе будет нужна атомная граната
Как только "наши мальчики" вернутся. Есть нюанс-легализуют это все только для них. Весело будет.
Никогда! На улицах в России днем нет преступности. Не ходи по ночам!
Когда у власти будут либертарианцы
Мы не в Зимбабве))
Пока не выдали тебе оружие, купи себе кровать повыше и поудобнее устраивайся под ней
тебя в военкомате ждут. всё получишь