саша черемуха
(103),
на голосовании
2 дня назад
всё что я помню фильм показывали на телевизоре, он вроде про больницу или типа того, ещё я помню как какая то хрень раздувалась в камере и все пытались спастись, помню что в этом фильме девушка ела яичницу в которой был живой эмбрион цыплёнка. Очень давно пытаюсь его найти и никак не могу! он точно был русский
ещё я помню как какая то хрень раздувалась в камере и все пытались спастись, помню что в этом фильме девушка ела яичницу в которой был живой эмбрион цыплёнка. Очень давно пытаюсь его найти и никак не могу!
он точно был русский