Не могу очистить кэш в телеграмме.

Ekaterina Hendogina Знаток (344), на голосовании 2 дня назад
уже вторую неделю не чиститься кэш в телеграме и занимает больше гб в телефоне. я удалаляа и переустанавливала, ничего не вышло. как решить эту проблему?
Голосование за лучший ответ
Helisa Tk Знаток (311) 1 месяц назад
Вот тут не получается его очистить?? Если кэш до 1 гб это нормально.. Или он больше?
Ekaterina HendoginaЗнаток (344) 1 месяц назад
Да, он больше 1 гб и не показывает в приложении. в самом хранилище айфона занимает 5 гб.