Зачем в Одессе продают государственный завод по изготовлению протезов?

г. Одесса, Хаджибейский район, микрорайон Черёмушки, ул. Героев Крут, 11.

Фонд государственного имущества выставил на продажу имущество Государственного коммерческого предприятия «Одесское экспериментальное протезно-ортопедическое предприятие»

Чтобы новые хозяева могли его купить за свеже напечатанные доллары, пока они еще чего-то стоят.

Государства Украина нет после 2014. Есть частная корпорация УКРАИНА.

Кто-то на верху хочет свой бизнес открыть на протезах. Тем более деньги нужны на войну государству.

Чуют что скоро всё, надо скидывать и валить