Ищу поставщика хозтоваров

У меня интернет магазины в социальных сетях. Продаю разные мелочи для дома. Один из поставщиков отсеялся. Подскажите, где можно купить оптом (интересует только опт!) такие товары, как: коврики для ванной, шторы для ванной, скатерти, клеенки?

Работаю с таким поставщиком давно. Закупаю хоз.товары в dekotex.
За пару лет сотрудничества, лично я довольна. Закупаю оптом в декотекс,а потом перепродаю на вайбериз. В основном у меня хороши идут продажи штор для ванной.
Да и много другого хоз.товара тоже у них беру. Поставщики ответственные.

ищи.мы тут причОм.

Сима ленд