Правда ли прошёл слушок что Индия скупает (см.вн

Дополнен

у нас мухоморы измельчает и продаёт нам как специи??или это фейк

Искусственный интеллект

Как БАДы скорей всего.То что скупают ТАМ у нас, на днях статью читала,с картинками,как сушат,упаковывают. Запросто.Сейчас это бизнес

Нет... Их Дума скупает... А потом,их наевшись,новые законы придумывает... )

Искусственный интеллект

Не верю. Наши мухоморы только лосям на радость.

Всё что хочешь,продают.
Я видел ролик ,как поисковики-якуты в Китай продают бивни мамонта. Ищут их специально,потому что щедро платят..
А Китай из них делает "конфетку" и продаёт олигархам за бешеные деньги.

похоже на бредни либерастов

Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам.\
В.С. Высоцкий

По моему это фейк.

Чего не сделаешь ради оживления валютной пары рубль-рупия))))
;)

а вполне может быть.

правда что? что слушок прошел или что скупает и продаёт?

- Константин, я слышал, что вы воспитывались в Лондоне.
- Да, я тоже об этом слышал.