В каких случаях могут отказать к допуску на соревнования по Абсолютке?

Никитка Бархатнотягин Профи (674), открыт 4 недели назад
1 ответ
Сергей Кузьмин Оракул (65831) 4 недели назад
Что означает абсолютка. А отказать могут по мед показаниям или не соответствие оборудования или экиперовке прописанному в регламенте соревнований.
Никитка БархатнотягинПрофи (674) 4 недели назад
Абсолютно реальный бой
Сергей Кузьмин Оракул (65831) Никитка Бархатнотягин, ваша терминология имеет значение только для вас.