Родители сильно ругают из-за оплошности в учебе
выходит 3 по русскому, вот так получилось. хотя по остальным предметам у меня все хорошо. позвонила мать и наорала, назвала тупым
Наплюй на всё. Эти старые понятия которые вгоняют всех в рамки оценок...
И где она не права?
может надо как-то поспокойней относиться к этому? ощущение что из-за плохой оценки мне должны назначить казнь
Тупым? Это еще мягко, меня моя мама вообще говном называла, так что не растраивайся, у тебя всë не так критично
и ? вопрос в чем
Попросите репетитора по русскому языку.