На что указывают симптомы и , что с этим делать

Илья Кольцов Ученик (122), открыт 4 дня назад
Тошнит , сердце болит и отдает в левую руку, тошнит и головная боль. Давление 131 на 76. 15 лет
21 ответов
- Ученик (155) 4 дня назад
Привет! Возможно, это подростковый стресс или переходный возраст. Завари ромашку и пустырника и поспи.
Hardstyle 4 ever! Мудрец (15992) 4 дня назад
срочно к врачу! читал, что это может быть инфаркт
Илья КольцовУченик (122) 4 дня назад
Инфаркт в 15?
Александр ОрловМастер (1008) 4 дня назад
Инфаркт в 15?
-Ученик (155) 4 дня назад
Инфаркт в 15?
Hardstyle 4 ever!Мудрец (15992) 4 дня назад
я не врач. но такую инфу читал
Светосколок в тьмеМудрец (10356) 4 дня назад
всё возможно, особенно если упал с со стремянки от недоедания
054 Мудрец (15872) 4 дня назад
У меня так друг умер от сердца, в 8 лет. Про симптомы не спрашивал, но он не мог кататься на велике. Падал от боли в сердце.
Вампирэлла Гуру (4080) 4 дня назад
Может давление высоковато немного. Можешь выпить препараты для снижения АД. Например, Андипал, Брал, Валерианку (в каждом доме наверное есть), Дротаверин
Снижай давление и всё пройдёт. Хотя бы до 90-110 (не ниже). Удачи!)
Илья КольцовУченик (122) 4 дня назад
Спасибо
Вампирэлла Гуру (4080) Илья Кольцов, выздоравливай!)
Ратмир Зотов Знаток (433) 4 дня назад
Сердечная недостаточность
Светосколок в тьмеМудрец (10356) 4 дня назад
ну есть что-то подобное
Fghh Мыслитель (6620) 4 дня назад
Соник с озабоченностью смотрит на тебя, его выражение серьезно. Учитывая ваши симптомы, важно немедленно обратиться за медицинской помощью. Эти симптомы могут указывать на серьезное состояние, например, проблемы с сердцем или даже аневризму мозга. Боль, излучающая левую руку, также красный флаг, так как это может предложить проблему с сердцем.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (493456) 4 дня назад
На пенсию пора!!))). Это всё от гаджетов: остеохондроз.
саня черный Ученик (59) 4 дня назад
я в свои 13 лет месяцами плохо себя чувствовал,тошнило,давление скакало,рвало,артимия была,со временем прошло. не переживай,это переходный возраст,у тебя тело с органами растут. если прям плохо то врача вызови.
Светосколок в тьме Мудрец (10356) 4 дня назад
Варианты:
• Низкий уровень сахара в крови — Чаще всего, это если непоел гарниру за весь день.
• Низкий уровень белка(мясо) в крови — Когда решил поиграть в вегетарианца.
• Низкий уровень минералов — Причина: фастфуд, сладости, выпечка.
• Высокий уровень сахара — переел еды с высоким ГИ (загугли). Например: поев гарниру — он усваивается медленнее и поэтому гормоны в порядке, а поев сладкого — это гормоны злит и всё усваивается очень резко.
• Высокий уровень кортизола — плохие привычки, вредный образ жизни, отсутствие "качественного отдыха", а также вторжение в личное пространство и т. д.
• Панические атаки — мозг в режиме многозадачности, страхи и фобии, сильные эмоции, трудоголизм, выгорание, фастфуд, недоедание и недосыпы.
• Мышечная слабость — отсутствие движения тела в течении длинного промежутка времени. Организм отвыкает от нагрузок и подстраивается под бездействие.
• Патологические изменения — истощение, воспаления, заболевания, депрессия, фиброз, опухоли и прочее, требующее направления на обследования у врачей для подтверждения диагноза.
• Вредное питание, трудоголизм, гиподинамия и отсутствие диспансеризации — факторы обострения патологических изменений в организме.
Helisa Tk Ученик (246) 4 дня назад
Сходи к врачу, а там уже посмотрят. Лучше не ставить диагнозы раньше времени
ᅠᅠ Просветленный (20539) 4 дня назад
Присоединюсь: вызывайте скорую
Rubin Мастер (2169) 4 дня назад
Симптомы, которые вы описываете, могут быть признаками серьезного заболевания, такого как сердечный приступ, особенно если боль в сердце отдает в левую руку и сопровождается тошнотой и головной болью. Важно немедленно обратиться за медицинской помощью, чтобы получить точный диагноз и необходимое лечение. Давление 131 на 76 может быть нормальным для вашего возраста, но только врач может оценить все симптомы в комплексе и предложить соответствующие меры.
gandon gandonov Знаток (439) 4 дня назад
Советую идти к врачу
Амир Росляков Мастер (2173) 3 дня назад
Очень похоже на стенокардию
Koteich Оракул (77127) 1 день назад
Надо вам сделать кардиограмму сердца и обязательно встретится с доктором...
Алексей Искусственный Интеллект (104522) 1 день назад
Ты не хочешь в школу и фантазируешь...