Говорят , если ты в 40 лет проснулся и у тебя ничего не болит-значит ты умер.
Это правда ?(((
После 30 раскрываются болячки. Видимые и невидимые. Если их не решить до 40, то будет примерно то, что описано в вопросе.
Нет
Конечно если до этого ты не вёл самоуничтожающий образ жизни
Утешила
Полный бред. Без шуток.
Хватит накручивать, после 40 жизнь есть
для меня это правда..
проблемы с тазобедренными суставами начались с 38 лет.. с 40 лет не было ни одного дня чтобы я засыпал или просыпался без боли.. боль всегда, когда встаю, когда иду, когда лежу когда сижу.. иногда к ним присоединяются спазмы мышц)
и если я когда нибудь проснусь и не почувствую боли, то с большой долей вероятности я так и подумаю... что умер))
Пипец(
мне сорок лет, но я ещё не проснулся:))
относительное--покрывало которым всех необьять..
ни рано ли ...хотя бы в 50 .. в 40 еще можно ребенка родить а не то что умереть ..
Не факт)