Сколько длится первичная постановка на воинский учет?
Герман Губаев
(353),
на голосовании
58 минут назад
Запоздал с первичной постановкой, и в 19 лет все же иду. Живу не по постоянной прописке, а по временной. Но где-то к февралю должен буду переехать в другой город. Слышал что может несколько месяцев идти, а то и полгода эта процедура, потому боюсь не успеть. Вот и думаю, делать или ждать переезда и уже в другом городе что-то предпринимать
без понятия. Но в военкомате тетки что-то подобное говорили.
Иван Иванов
Герман Губаев, возможно медицинские манипуляции. Месяц в психушке, месяц в хирургии, месяц в офтальмологии, месяц в кожвендиспансере. Так полгода и пройдет
Если проблем со здоровьем нет, т.е. никаких дополнительных обследований не нужно будет проводить, то это произойдет достаточно быстро. Освидетельствуют и быстренько отправят тебя в армию.