У кого были такие проблемы с авторизацией на Ответы@Mail.ru?

*** *** Гуру (4064), закрыт 17 лет назад
Когда из ящика выщел на Ответы@Mail.ru у меня попросили авторизироваться, а в поле логина был ник logicst, хотя это не мой логин, а в верху мои атрибуты были на месте.
Кто объяснит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Мудрец (13087) 17 лет назад
Были проблемы с авторизацией
Нюшка Гуру (2883) 17 лет назад
У меня наоборот-логин мой,а пароль не принимает!пришлось выходить и заходить заново!!!
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
именно это не объясню, но меня постоянно из личного кабинета без причины выбрасывает на главную, требует снова авторизоваться, устала уже от этого...