Комп сам перезагрузился и один из SSD M2 теперь не видит
meha ismatov
(126),
на голосовании
5 часов назад
Пользовался ноутом как обычно и тут он просто подвис на пару секунд и сам перезагрузился. Ну ничего необычного смотрю, открываю Мой компьютер и вижу, что один из SSD пропал, отображается только родной. 8 числа устанавливал дополнительный SSD M2 Samsung 980 и как раз таки он и пропал. Он был новый, работал исправно и проблем с производительностью не было. В диспетчере устройств не отображается, в Управлении дисками тоже. Что делать?
Нет, заказывал из другой страны через знакомого, так что сдать не вариант. Поменять местами с основным тоже не получится, основной сидит в гнезде 2242, а новый мой 2280. Он просто не поместится
Bigbss
meha ismatov, поищи USB переходник... Я другого способа проверить не знаю