Хорошо наверное жить в Aмерике? Там хотя бы нет нищеты и чекистов кровавых
да ваще в америке всем русским хяхту и 10 шлюх вроде дают сразу. и ведро кокса кубинского
да
на украине лучше
там вообще ничего нет
Настоящая свобода и богатство есть только в Америке
Нищета там есть, а "чекистов кровавых" нет и в РФ.
Да это точно там и коробки делают из особого Кардона , все таки каждый бездомный хочет дом получить в коробке из под холодильникп
за то там BLM
убить или ограбить могут в любой подворотне
и наркоманов с бомжами куча
А кто интересно там в палаточных городах живёт , если нет нищеты ? ))) Прикольный средний класс на фото да ? )))
...