a = int(input()) b= int (input)) ... if(a == 2 and b != 2 ) : print (4) есть такой вот код. Пыталась долго исправить, но также печатает не только 4, но и другие числа, а конкретнее 2. Как можно изменить, чтобы работало?
Ольга Сталева
тимохаЗабив, все, спасибо, работает. Просто я только начала изучать язык, а сейчас срочно понадобился if :_ До него не дошла просто
b= int (input))
...
if(a == 2 and b != 2 ) :
print (4)
есть такой вот код. Пыталась долго исправить, но также печатает не только 4, но и другие числа, а конкретнее 2. Как можно изменить, чтобы работало?