Вот дали Шаману народного, а не поспешили? Он ещё что угодно утварит.

Рома рома Просветленный (26816), закрыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Один Сергей Бизон восторгается тут)))
Лучший ответ
пилот во времени Искусственный Интеллект (160595) 4 недели назад
По Шаману видно как цуки поднялись.сколько их еще дермантиновых..на халяву ..нам .дуракам. И к Пугачихе и другим все дебилы побегут.как бы не орали..Плюй в морду-оботрется и фото сделает ..
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540073) 4 недели назад
А тебя, как и всех либерастов, от этого аж кортит?
Рома ромаПросветленный (26816) 4 недели назад
Да мне пофиг, просто его ум и повадки подозрительны, такое ощущение, что вот вот не в ту дверь зайдёт. Да и потом , какой из него народный, спеть пару песен для этого мало. Пытаются слепить из него народного, но всё это как то натужно выглядит, да и молод ещё.
Рома рома Просветленный (26816) Рома рома, да и как сказал бы Станиславский: Не верю
nicht☠️schiessen Мудрец (16679) 4 недели назад
какого народного? его причесляют к лику святых.
ты удивлён? я нет, - зная сколько бентли, и бугатти вейрон в автопарке у того, кто принимает решение о святости придорастов
пилот во времениИскусственный Интеллект (160595) 4 недели назад
Да никто его не причисляет.Просто не было на выбор никого.
Рома рома Просветленный (26816) пилот во времени, И чё сразу народного , он и на засракуля не тянет
Разведка Гондураса Гуру (3655) 4 недели назад
Разве народного?) Пока заслуженного) Так Вы же знаете, что любого артиста могут как вознести на пьедестал, так и яйцами те же самые люди закидать, только дай им команду сверху —кого любить)
Этот хайпует, зарабатывает на патриотизме, сейчас его время просто. Любимый певец пенсионерок, кстати. Киркоров вот народный артист давно) Тоже кто-то любит его)
Филя отпетый уже , но не хватит ли уже с нас педиков разных. Уверен , что Шаман чё-то утворит , кроме засовывания микрофона в мотню
Разведка Гондураса Гуру (3655) Рома рома, Шоубиз он такой. Образ у Шамана совсем не скрепный, да) Но раз пипл хавает все это. "Любит наш народ всякое г.... "
Ну тут только один Сергей Бизон прихавал))
Разведка Гондураса Гуру (3655) Рома рома, Если б в ОПС спросили, там было больше восторгов и криков "ах, проклятые либерасты")) Есть видео, где отряды бабок Путина говорят, что перестали слушать Бейонсе после скандала с Пи Дидди ??? Вряд ли они вообще о ней раньше слышали))