Почему часть сайта можетмедленно грузиться?

Shattered Glass Ученик (53), на голосовании 5 часов назад
У нас есть система для работы с товарами и карточка товара медленно грузится 30-60 секунд, а графики нормально 1-2 секунды, причем она стоит в облаке у другой организации.
В той организации скорость нормальная со всех компов, с нашей организации - нет.
Снимали дамп, потерь трафика сказали нет у нас
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (222519) 1 месяц назад
Нормально...
Попробуй команду tracert на тот и другой сайт...
Думаю заметишь разницу.
Shattered GlassУченик (53) 1 месяц назад
это один сайт, разные части сайта.
Bigbss Искусственный Интеллект (222519) Shattered Glass, Возможно они лежат на разных серверах... В принципе это возможно. На локалке это заметно не будет