Микрофон постоянно переподключается

Тимур Шитягин Ученик (185), на голосовании 9 часов назад
У меня есть отдельный микрофон от ноунейм компании, который работал исправно, пока я однажды не переподключил провод. Теперь при подключении именно к этому компьютеру через любые кабели и порты иконка звука на микрофоне просто бешено мигает, а компьютер не видит микрофон. На других устройствах все исправно. Пожалуйста, помогите!!!
Голосование за лучший ответ
Red Искусственный Интеллект (159845) 1 месяц назад
не исправен микрофон
не исправно гнездо
Тимур ШитягинУченик (185) 1 месяц назад
гнезда все исправны, микрофон также исправен
RedИскусственный Интеллект (159845) 1 месяц назад
микрофон проверен на другом комке ?
Тимур ШитягинУченик (185) 1 месяц назад
да, все работает
Тимур ШитягинУченик (185) 1 месяц назад
проблема именно в системе я предполагаю
драйвера на материнку все с оф сайта ?
Тимур ШитягинУченик (185) 1 месяц назад
сейчас установлю с оф сайта и сообщу, если что-то произойдет
Тимур ШитягинУченик (185) 1 месяц назад
не помогло
Fivfiv Yyyyyyyy Ученик (119) 4 недели назад
У меня была похожая проблема,типо когда я включал микро.он не показывал значок.А если эхо было тогда его другие слышали,теперь если не отображался заходишь в любое приложение он светится когда ты используешь гс или т.д.и эха не было...

а тут не знаю может нужно вставить лучше или шнур такой.......