ПИРАТСКИЕ ИГРЫ 2000Х

Альберт Ибрагимов Ученик (241), на голосовании 19 часов назад
Вспомнили одну игрушку, но помним из неё лишь один момент, в одном из уровней нужно было собрать лестницу из камней(просто разложив камни разной высоты в правильном порядке), главным героем как мы помним был - фиолетовый динозаврик

Как же она называлась?
Дополнен 1 месяц назад
Еще один момент, где этот динозаврик вместе с остальными собирался у костра
Голосование за лучший ответ
роман Дильман Мастер (1079) 1 месяц назад
Йоу Хой нелегальный контент игры музыка фильмы в сети интернет все сокровища мира доступны в момент но мы не пираты