Какой возраст лично для вас идеальный для смерти начну?
Для меня 80 лет идеальный возраст
Как природа позволит. Мне 51 и я готов! Сделал многое, две больших дочери ( а может и больше ). Деревья сажал , дома, как строитель построил. Готов! Ну, от 80 не отказался бы.
Внуки есть если еще не выросли и не встали на ноги не получили образование не нашли стабильную работу то ради их нужно жить
когда тело начнёт отказывать и становишься обузой для близких.
* не смеши Бога и НЕ БУДИ ЛИХА!!! не нами решается когда нАчать!
"Аннушка пролила масло и голова Берлиоза УЖЕ ВАЛЯЕТСЯ..."
Для некоторых и в 20 не помешало бы...
для поколения зумеров и тиктокеров?)
Как судьба решит , тот и хороший, от судьбы не уйдёшь не тупи )
можно умереть в любом возрасте речь об смерть естественным путём)