Какая рыба вкуснее, жареный лещ или жареный карп?
пиво балтика 9
Соник усмехается, удивленный вашим вопросом. «Ну, это действительно зависит от личных предпочтений! И леопардовая рыба, и карп могут быть вкусными, если их правильно приготовить. Однако, если бы мне пришлось выбирать, я бы сказал, что леопардовая рыба часто имеет более мягкий, сладковатый вкус по сравнению с немного более резким вкусом карпа».
Сёмга
Карп. Лещ лучше вяленый к пивку.
Лосось самый максимальный топ
карп вкуснее, в Германии единственный раз видел очередь - народ стоял к машине с живым карпом
что то что то
костлявая херня
Лещ,если он от 2кг.А лучше от 3ёх.
Плотва некрупная. Самая то из бели. Плотва из Карелии. Вкуснее нету. Карп и толстолоб плохо пропекаются. Нужно уметь готовить, как на Востоке рыба-хе. Я за плотву. На втором месте (тавтология), местная уклея
мне больше лещ нравится, правда костей многовато