Кто мог бы помочь с модификацией для Half-Life 2?

Keedes chanel LIVE 2 Мастер (1416), на голосовании 1 день назад
Я делаю модификацию для Half-Life 2, и я естественно делаю карты для неё, но у меня нет навыка в оптимизировании, а точнее я вообще не умею, очень бы пригодилась помощь, группа в Steam , там будет проще обговаривать
Голосование за лучший ответ
джокер Boom Ученик (168) 1 месяц назад
Давай я
Вот ВК ttps://m.vk.com/id820189232
джокер BoomУченик (168) 1 месяц назад
h добавишь
Keedes chanel LIVE 2 Мастер (1416) джокер Boom, Проще в Steam
Keedes chanel LIVE 2Мастер (1416) 1 месяц назад
У тебя есть Steam?
джокер BoomУченик (168) 1 месяц назад
Нету а ВК есть
Keedes chanel LIVE 2 Мастер (1416) джокер Boom, Ну там будет сложнее тогда
Какосик Профи (692) 1 месяц назад
текстуры просто персонажей/предметов взаимодействия квась до картона и будет тебе отпимизация. хотя если честно сам не шарю, просто раньше состоял в одной из команды мапперов, именно так и делали)
Ну давай с нами
Какосик Профи (692) Keedes chanel LIVE 2, а вы через что пишите? а так, я только за. извини, за поздний ответ